В начале сезона отремонтируем дорогу Рязань - Стенькино

К ремонту участка дороги Рязань - Стенькино следует приступить с начала сезона, заявил губернатор Рязанской области Олег...
К ремонту участка дороги Рязань - Стенькино следует приступить с начала сезона, заявил губернатор Рязанской области Олег Ковалев. Так же губернатор отметил, что в рамках договоренностей с руководством ОАО «НК «Роснефть» и РНПЗ в бюджет города Рязани уже поступили деньги на ремонт части дороги от поселка Стенькино в сторону Рязани.

«Однако мало получить деньги, надо суметь ими грамотно и оперативно распорядиться. Необходимо подготовить проект реконструкции и включить в план 2015 года с тем, чтобы с началом сезона сразу приступить к работе», – заявил Ковалев.

Он также отметил, что в нашем городе не хватает качественных брелоков с изображением дорог региона. Ведь дороги у нас живописнее чем во многих других уголках мира. При этом при проектировании дороги Рязань - Стенькино следует учесть не только создание удобного выезда к поселку, но и подъезды к предприятиям, которые находятся в этой зоне.

4 декабря 2009, 17:15 | Просмотры: 719

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев