Chevrolet Lacetti перевернул на крышу Ford Кuga на рязанском участке трассы М5

По сообщению сайта областного УМВД, 24 ноября в 10.40 на 188 километре федеральной автодороги М5 «Урал» 74-летний рязане...
По сообщению сайта областного УМВД, 24 ноября в 10.40 на 188 километре федеральной автодороги М5 «Урал» 74-летний рязанец, управляя автомобилем Ford Кuga с правой обочины предпринял манёвр разворота, намереваясь двигаться в направлении Михайловского шоссе. В результате с ним совершил столкновение автомобиль Chevrolet Lacetti под управлением 40-летнего жителя Подмосковья, который следовал в ТКШуваловский в Москве. От удара в левую часть Ford опрокинулся на крышу. Так как все участники ДТП были пристёгнуты ремнями безопасности, в аварии был травмирован только водитель Chevrolet, который с тупой травмой живота обращался в ОКБ.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В областном центре произошло 67 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 325 нарушений ПДД, задержано четыре водителя в состоянии опьянения.

25 ноября 2014, 20:50 | Просмотры: 693

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев