На трассе Рязань–Спасск погиб молодой водитель Volkswagen Passat

Как сообщает областная Госавтоинспекция, в 07.45 на 12-м километре дороги Рязань–Спасск 19-летний житель Рязани, управля...
Как сообщает областная Госавтоинспекция, в 07.45 на 12-м километре дороги Рязань–Спасск 19-летний житель Рязани, управляя автомобилем Volkswagen Passat, двигаясь в направлении Спасска, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В момент происшествия водитель не был пристёгнут ремнём безопасности. В результате ДТП молодой человек получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

По дороге из Рязани в Спасск расположены десять парикмахерских, но цены в них на женскую стрижку москва колеблятся на уровне московских.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и пять получили травмы различной степени тяжести. В областном центре произошло 61 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 306 нарушений ПДД, задержано три водителя в состоянии опьянения.

22 ноября 2014, 14:06 | Просмотры: 768

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев