Объявлен конкурс на маршрут № 595 «Рязань АВЦ – Сасово»

Министерством транспорта и автомобильных дорог Рязанской области объявлен открытый конкурс на право заключения договора ...
Министерством транспорта и автомобильных дорог Рязанской области объявлен открытый конкурс на право заключения договора организации регулярных перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту междугородного сообщения № 595 «Рязань АВЦ – Сасово».

На данном маршруте, исходя из конкурсной документации, предполагается организовать движение двумя автобусами малой вместимости (пассажировместимость от 16 до 25 чел.) с расписанием движения: по будням дням с одним рейсом в день. Одним из обязательных требований к перевозчику является наличие в предполагаемом подвижном составе уставленной спутниковой системы ГЛОАСС.

Если вы собираетесь в Москву, у нас есть для Вас отличный вариант по поиску гостиниц в центре москвы. А доехать до Москвы можно и на автобусе.

Выбирать перевозчика будут исходя из набраных по конкурсу баллов. Открытие конверта с заявками произойдёт 22 декабря, тогда мы и узнаем сколько и какие перевозчики будут бороться за дынный маршрут.

22 ноября 2014, 13:44 | Просмотры: 1197

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев