В Чучково «Лада-Калина» улетела в кювет на высокой скорости

В 20.25 в рабочем посёлке Чучково 25-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Калина», не выбрал скорость, которая бы...
В 20.25 в рабочем посёлке Чучково 25-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Калина», не выбрал скорость, которая бы обеспечивала безопасность дорожного движения, не справился с рулевым управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево, сообщает сайт регионального УМВД. С тяжёлыми травмами водитель был доставлен в Чучковскую ЦРБ, где через час скончался.

Интересно - трубы изопрофлекс обладают свойством самокомпенсации. Из этого следует, что при проведении прокладки нет необходимости использовать неподвижные опоры, отводы или компенсаторы.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и пять получили травмы различной степени тяжести. В областном центре произошло 62 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 309 нарушений ПДД, задержано восемь водителей в состоянии опьянения.

18 ноября 2014, 21:01 | Просмотры: 1227

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев