Пьяный водитель не смог объехать дерево

Как информирует областное УМВД, 17 ноября в 19.23 в Рязани на улице Добролюбова 30-летний житель Сараевского района, упр...
Как информирует областное УМВД, 17 ноября в 19.23 в Рязани на улице Добролюбова 30-летний житель Сараевского района, управляя автомобилем ВАЗ-2107 в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд на обочину и наезд на дерево. В результате ДТП, водитель и 23-летний пассажир транспортного средства с травмами были доставлены в больницу.

Дорогие друзья, не секрет что нагрузка на работе выматывает, но обучение новым навыкам наоборот придает нам сил и веры в себя. Так же учеба помогает держать свой разум в чистоте. В связи с этим предлагаем Вам пройти обучение английский на белорусской, полезное и весьма не дорогое))

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и пять получили травмы различной степени тяжести. В областном центре произошло 62 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 309 нарушений ПДД, задержано восемь водителей в состоянии опьянения.

18 ноября 2014, 20:58 | Просмотры: 1299

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев