Погиб водитель Chevrolet Aveo, вылетевшего навстречу грузовику в Путятинском районе

Как информирует областная ГИБДД, 15 ноября в 19.45 на 313 километре дороги Москва - Челябинск, которая проходит по терри...
Как информирует областная ГИБДД, 15 ноября в 19.45 на 313 километре дороги Москва - Челябинск, которая проходит по территории Путятинского района, 23-летний житель Пензенской области, управляя автомобилем «Лада-Приора», выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем Volvo.

После столкновения легковой автомобиль отбросило на ранее занимаемую полосу движения, где произошло столкновение с движущимся, в попутном направлении, автомобилем Chevrolet Aveo. В результате ДТП водитель «Приоры» получил травмы не совместимые с жизнью, от которых скончался на месте происшествия. 31-летний и 27-летний пассажиры данного транспортного средства получили многочисленные травмы и госпитализированы в больницу. Другие участники ДТП не пострадали, за исключением только lg аккумулятора.

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 17 получили травмы различной степени тяжести. В областном центре произошло 153 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 849 нарушений ПДД, задержано 25 водителей в состоянии опьянения.

17 ноября 2014, 16:35 | Просмотры: 3195

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев