В Кораблинском районе мопед попал под «Газель»

16 ноября в 05.00 в Кораблинском районе на 15 километре дороги Кораблино — посёлок Ибердский 25-летний местный житель, у...
16 ноября в 05.00 в Кораблинском районе на 15 километре дороги Кораблино — посёлок Ибердский 25-летний местный житель, управляя мопедом Alpha на небольшом повороте дороги выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автофургоном «Газель», под управлением 63-летнего водителя.

В результате ДТП водитель мопеда SSCO получил смертельные травмы и скончался на месте происшествия. Он управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения и не используя мотошлем.

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 17 получили травмы различной степени тяжести. В областном центре произошло 153 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 849 нарушений ПДД, задержано 25 водителей в состоянии опьянения.

17 ноября 2014, 16:32 | Просмотры: 1969

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев