Столкновение на ул. Крупской

9 ноября в 00:01 в Рязани на улице Крупской напротив д22 произошло столкновение двух транспортных средств. Женщина-водит...
9 ноября в 00:01 в Рязани на улице Крупской напротив д22 произошло столкновение двух транспортных средств. Женщина-водитель, управляя автомобилем Volkswagen Рassat, двигаясь со стороны Народного бульвара в сторону улицы Западной, при перестроении из одного ряда в другой совершила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Toyota, под управлением 24-летнего молодого человека.

После столкновения женщина-водитель не справилась с управлением и совершила наезд на дерево, чуть было не столкнулась со стеной филиала казанского жирового комбината. В результате ДТП женщина с места происшествия бригадой скорой медицинской помощи доставлена в больницу и госпитализирована. У пострадавшей, не оказалось при себе ни каких документов. Со слов очевидцев от неё исходил запах алкоголя. В больнице был взят анализ крови на содержание алкоголя.

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 13 получили травмы различной степени тяжести. В областном центре произошло 132 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам.

Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 765 нарушений ПДД, задержано 23 водителя в состоянии опьянения.

10 ноября 2014, 17:31 | Просмотры: 2079

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев