В нашем регионе растёт пассажиропоток

В текущем году у жителей и гостей Рязани и Рязанской области возрос спрос на услуги железнодорожного транспорта, и в осо...
В текущем году у жителей и гостей Рязани и Рязанской области возрос спрос на услуги железнодорожного транспорта, и в особенности – в пригородном сообщении.

За девять месяцев текущего года в Рязанском регионе было отправлено более 217,5 тыс. пассажиров, что на 8% больше, чем в том же периоде прошлого года. Значительно возросла и общая выручка от продажи проездных документов, за девять месяцев она составила 111% к плановому заданию и 111,1% к 2013 году. Так же в нашем регионе растёт спрос на одежду оптом от российских производителей.

В Рязанском центре ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» многое удалось сделать для улучшения качества обслуживания пассажиров, что оказывает положительное влияние и на повышение общей выручки. К примеру, на маршруте Москва – Рязань полностью заменены экспрессы на модернизированные электропоезда нового поколения ЭД4М, на малодеятельных участках задействованы рельсовые автобусы, значительный эффект получен и от введения дополнительных маршрутов экспрессов сообщением Рязань-2 – Москва в дополнение к трём парам тех, что курсировали по этому участку раньше.

9 ноября 2009, 12:29 | Просмотры: 1103

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев