Движение по Колхозной улице в Рязани открыто

С 20 октября открыто движение по улице Колхозной в Рязани, сообщил в интервью телекомпании "Город" начальник управления ...

С 20 октября открыто движение по улице Колхозной в Рязани, сообщил в интервью телекомпании "Город" начальник управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации Рязани Валерий Бебко. Оно одностороннее от улицы Маяковского в направлении улицы Новой.

Помощь неуверенным в себе людям - услуги детективного агентства. Валерий Бебко обратился к жителям с просьбой внимательно отнестись к этому факту. Нововведение будет касаться ещё и организации дорожного движения по улице Машиностроителей, где также будет организовано одностороннее движение от улицы Горького в направлении улицы Маяковского.

— Это связано с необходимостью полноценно использовать улицу Колхозную, чтобы не забивался левый поворот в направлении улицы Новой по улице Горького. Это необходимая мера, чтобы полноценно использовать это нововведение — движение по улице Колхозной. Я думаю, со временем автомобилисты привыкнут к этому, и им будет достаточно комфортно передвигаться, — подчеркнул Бебко.

При этом он отметил, что власти города продолжат мониторинг ситуации на этом узле, будут отрабатывать светофорные режимы.

10 октября 2015, 17:19 | Просмотры: 396

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев