В Рязани маршрутку пырнули ножом

ЧП с применением холодного оружия произошло на Соборной. Рязанские социальные сети буквально взорвал ролик, снятый авто...
ЧП с применением холодного оружия произошло на Соборной.

Рязанские социальные сети буквально взорвал ролик, снятый автомобильным видеорегистратором. На 45-секундном видео можно наблюдать, как из припаркованной со стороны здания бывшего магазина «Детский мир» серебристой иномарки выходит молодой человек. В руках он держит нож. Дождавшись появления маршрутного такси, он резко прыгает в сторону двигающейся «маршрутки». Затем он прячет нож и скрывается с места происшествия.

К счастью, такие случаи редкость в нашем городе. Всё же хороших людей намного больше, чем неуравновешенных. Ну а мы, по традиции предлагаем Вам качественные услуги по доступным ценам, и сегодня это - матрасы perrino. Удобные, противоалергенные, поддерживающие ваш позвоночник в удобном положении в течении всей ночи.



На видео не зафиксировано отчетливо, какие конкретно действия предпринимает парень с ножом. Но, по общему мнению пользователей соцсетей, парень ударяет ножом маршрутку. Что подвигло «героя» видео на такой шаг? Возможно, ответ на этот вопрос в ближайшее время начнут получать компетентные органы.

2 ноября 2009, 18:23 | Просмотры: 1459

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев