C 15 до 24 августа изменится маршрут троллейбуса №1

В связи с реконструкцией троллейбусной контактной сети в зоне строящейся транспортной развязки на 182 км федеральной авт...
В связи с реконструкцией троллейбусной контактной сети в зоне строящейся транспортной развязки на 182 км федеральной автомобильной дороги М5 'Урал' троллейбусный маршрут №1 будут следовать по маршруту «пл. Соборная – ул. Крупской».

Для доставки пассажиров от конечной остановки «ул. Забайкальская» до остановки «ул. Крупской» уже организовано автобусное сообщение, с интервалом движения 15 мин. Для проезда в автобусах данного направления пассажиры могут воспользоваться троллейбусными месячными проездными билетами.

Надоело ждать троллейбуса? Вступай в авторитетный клуб-проект SUZUKI CLUB RUSSIA - сузуки игнис, вся информация об автомобилях suzuki.

По заверениям администрации города, жителей Военного городка, в который теперь будет ходить временный автобус, не должны понести серьёзных неудобств. Пересадка на автобус осуществляется на остановке «ул. Крупской». Добираться до центра таким образом придётся всю следующую неделю, пока не завершится реконструкция троллейбусной контактной сети в зоне новой транспортной развязки. Это основная причина временного изменения движения.

На фото - троллейбус маршрута №1

17 января 2009, 22:52 | Просмотры: 1903

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев