Временное изменение маршрута автобуса №14

Перекресток улиц Трудовой и Разина в Рязани закрыли на два дня. Данные меры связаны с ремонтом теплотрассы, говорится в ...
Перекресток улиц Трудовой и Разина в Рязани закрыли на два дня. Данные меры связаны с ремонтом теплотрассы, говорится в пресс-релизе администрации города.

Движение транспорта на перекрестке закрыли в 9:00 в четверг 14 августа до 21:00 пятницы, 15 августа.
Автобус №14 будет следовать по следующему маршруту: улица Матросова – улица Ломоносова – улица Трудовая. Напротив дома № 7А по улице Ломоносова работает остановка общественного транспорта.

Наш сайт обновляется, и предлагает новые услуги своих партнёров, а именно мы предлагаем шрус внутренний. Для автомобилистов нашего города несомненно интересный вариант. Стоимость его оценивается не дороже 1000 рублей. В комплект правых и левых, передних и задних ШРУСов также входят защитные чехлы выполненные из высококачественного неопрена, специальная антифрикционная смазка на основе дисульфида молибдена (MoS2), крепеж.

Возвращаясь к новости о перекрытии перекрестка можно отметить, что по информации информ агенств: «На время производства работ установят предписывающие и предупреждающие дорожные знаки в соответствии с разработанной схемой движения транспорта. Места производства работ будут огорожены».

15 января 2009, 08:07 | Просмотры: 3136

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев