В Рязани рассчитывают купить новые автобусы в следующем году

В следующем году в Рязани хотят приобрести новые автобусы для муниципальной Автоколонны №1310. Эту возможность рассмотря...
В следующем году в Рязани хотят приобрести новые автобусы для муниципальной Автоколонны №1310. Эту возможность рассмотрят при формировании городского и областного бюджетов, рассказал зампред рязанского правительства Шаукат Ахметов журналистам в понедельник, 21 июля. По его словам, регион попробует попасть в федеральную программу, которая предусматривает софинансирование покупок отечественных автобусов на газомоторном топливе.

отит лечение

Параллельно, отметил чиновник, Рязанская область работает с Москвой, чтобы увеличить государственную долю до 50%. Сейчас программа предусматривает выделение 2 миллионов рублей на автобус длиннее десяти метров и 1,2 млн — короче. При этом новый комфортабельный ЛиАЗ модели, использовавшейся на Олимпиаде, стоит 7 миллионов, модернизированный «ПАЗик» — 4. Это «дороговато для нас», признал Ахметов, заверив, что власти все же будут работать над обновлением парка.

22 января 2009, 12:16 | Просмотры: 2724

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев