Водители рязанских троллейбусов перевоплотились в экскурсоводов

В Рязани стартовал традиционный конкурс профессионального мастерства водителей троллейбусов. Он проходит в депо №2 на проезде Шабулина в пятницу, 27 июня. Участниками стали 11 человек, представляющие все три городских депо.

Каждому конкурсанту предстоит пройти пять этапов. Два из них проводятся в помещении: там водители рассказывают об устройстве троллейбуса и демонстрируют знание ПДД. Еще два задания выполняются у стоящих машин: в рамках одного участники выполняют процедуру приемки троллейбуса перед выходом в рейс, второе называется «Культура обслуживания». На этом этапе конкурсанты также делают «домашнее задание» – рассказ о памятных местах Рязани. Наконец, самый зрелищный этап – вождение.

Призеры конкурса получат ценные подарки, рассказал RZN.info замдиректора УРТ Сергей Лукин. Кроме тройки лучших в абсолютном зачете, определят и победителей в каждой из номинаций. В этом году в Севастополе пройдет всероссийский конкурс водителей троллейбусов, и не исключено, что триумфатор рязанских соревнований отправится туда защищать честь города.

Ну а для тех, кто на колёсах - предлагаем приобрести в интернете автозапчасти. Это быстро и удобно!

27 января 2009, 15:15 | Просмотры: 1464

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев