В Рязани приступили к ремонту дорог

С понедельника организации, выигравшие аукцион на проведение капитального ремонта дорог, вышли на свои участки. Напомним...
С понедельника организации, выигравшие аукцион на проведение капитального ремонта дорог, вышли на свои участки. Напомним, аукцион проводило министерство транспорта Рязанской области 17 июня. По результатам состоявшихся аукционов заключены контракты на проведение работ по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения.

Согласно контрактам, дорожникам региона предстоит выполнить работы:

-Капитальный ремонт участка от автодороги М-5 «Урал» – Рыбное – Константиново в Рыбновском районе. Работы будет вести ООО «Рыбновская ПМК-2»;
- Капитальный ремонт участка автодороги Рязань (от села Шумашь) – Спасск Рязанский – Ижевское – Лакаш в Рязанском районе. На этом участке также устроят автобусную остановку с павильоном в селе Алеканово. Подрядчиком станет ООО «Строй Гарант».

А для ремонта ваших авто существует новый многопрофильный автосервис. Автотехцентр работает: круглосуточно без перерыва, выходных и праздничных дней (по предварительной записи). Каждый клиент, посетивший этот незаурядный автосервис получит квалифицированную помощь профессионалов по честной цене.

25 января 2009, 09:08 | Просмотры: 1097

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев