Перспективы появления нового маршрута 'Комбайновый завод – ТЦ «Зельгрос»'

Ещё в сентябре прошлого года в одной из газет нашего города появилась информация о скором появлении нового коммерческого...
Ещё в сентябре прошлого года в одной из газет нашего города появилась информация о скором появлении нового коммерческого маршрута. Планировалось что он свяжет Канищево и Дашки и пройдёт по открывшемуся в то время Северному обходу. Время неумолимо идёт, какие же перспективы появления этого маршрута на данный момент?

О маршруте помнили ещё в течении месяца, и уже 5 октября, на заседании городской администрации было принято постановление о учреждении нового маршрута 38М3 , так же стала известна полная его трасса:

ОАО «Рязанский комбайновый завод» – ул. Промышленная – ул. Интернациональная – ул. Бирюзова – Северная окружная а/д – ТЦ «Круиз» – Муромское шоссе – ул. Большая – ул. Советской армии – ул. Зубковой – ТЦ «Зельгрос». В обратном направлении: ТЦ «Зельгрос» – ул. Зубковой – ул. Тимакова – ул. Новоселов – ул. Советской армии – далее по тому же маршруту.

На маршрут, согласно этому же постановлению, должны были выйти 12 низкопольных автобусов, вмещающих около 70 человек, для обеспечения интервала движения в 10 минут. На маршрут они должны были выходить с 6 утра до полуночи.

Далее прошли два конкурса на выбор перевозчика, но, к сожалению, ни одной заявки на них так и не поступило.
Недавно, а именно 7 февраля, пришла последняя информация по данному маршруту - администрация не забыла о маршруте и как только кто либо из перевозчиков изъявит желание в нём участвовать, тут же готова провести конкурс.

14 января 2009, 11:20 | Просмотры: 2642

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев