Ремонт путей. С 12 марта изменится расписание электричек рязанского направления.

Расписание движения пригородных электропоездов на Казанском направлении Московской железной дороги будет изменено в связ...
Расписание движения пригородных электропоездов на Казанском направлении Московской железной дороги будет изменено в связи с проведением ремонтных работ, собщила пресс-служба МЖД.

Со вторника, 12 марта, перерывы в движении запланированы на перегоне Кораблино – Ряжск-1 и станции Кораблино. Через неделю, с 19 марта, начнется ремонт на главных путях перегонов Подлипки – Луховицы, Голутвин – Пески и станции Голутвин. С 21 марта путевая техника начнет работу на перегоне Рязань-1 – Лесок, а с 26 марта – на станции Хрущево.

В связи с этим расписание электричек Казанского направления существенно изменится, поезда будут отправляться раньше или позже графика, часть электропоездов выводится из расписания. Московская железная дорога обращается к пассажирам с просьбой накануне планируемых поездок внимательно ознакомиться с изменениями в расписании движения пригородных электропоездов, которые есть на вокзалах и станциях.

Проведение путевых работ необходимо для обеспечения нормального функционирования железной дороги и безопасности движения поездов, отмечено в сообщении МЖД. В текущем году на Московской железной дороге планируется отремонтировать 991 км пути. Модернизация верхнего строения пути, после которой скорость движения поездов может быть значительно увеличена, запланирована на 311 км пути.

В основном ремонт продолжится на тех участках пути, на которых в прошлом году уже началась реконструкция. В частности, продолжится ремонт на участках Москва –Рязань – Ряжск и Рязань – Кустаревка Казанского направления МЖД.

11 января 2009, 18:18 | Просмотры: 4280

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев