На вторник и среду в Рязани изменится движение гортранспорта через улицу Свободы

С 08:00 13 ноября до 24:00 14 ноября в Рязани будет ограничено движение транспорта по ул. Свободы в районе дома 50. Движ...
С 08:00 13 ноября до 24:00 14 ноября в Рязани будет ограничено движение транспорта по ул. Свободы в районе дома 50. Движение ограничат в связи с проведением работ по аварийному ремонту теплотрассы, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В схему движения городского пассажирского транспорта внесены следующие изменения:

Троллейбусы маршрута №3 от конечной остановки «11 горбольница» до остановки «Мясокомбинат» будут следовать без изменений, далее по ул. Есенина - ул. Ленина - далее по своему маршруту. В обратном направлении маршрут не меняется.
Троллейбусы маршрута №10 от конечной остановки «ул. Крупской» будут следовать без изменений до остановки «пл. Свободы», расположенной на ул. Грибоедова, в обратном направлении - по ул. Грибоедова - ул. Есенина - ул. Ленина - далее по своему маршруту.
Автобусы маршрута №18 от конечной остановки «ТЦ «Круиз» до остановки «пл. Свободы» будут следовать без изменений, далее по ул. Грибоедова - ул. Есенина - ул. Ленина - далее по своему маршруту. В обратном направлении маршрут не меняется.

10 ноября 2012, 08:44 | Просмотры: 3299

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев