Внедрение автоматизированной системы оплаты проезда в транспорте

В Рязани создана рабочая группа по внедрению автоматизированной системы оплаты проезда в городском общественном транспор...
В Рязани создана рабочая группа по внедрению автоматизированной системы оплаты проезда в городском общественном транспорте. Соответствующее постановление администрации официально опубликовано в субботу, 27 октября.

Как отмечено в документе, первоочередной задачей рабочей группы является разработка основных задач и этапов внедрения автоматизированной оплаты проезда. Ответственным исполнителем назначен начальник отдела транспорта и связи, секретарь рабочей группы Дмитрий Рябчиков.

Вторым пунктом в плане мероприятий указан анализ коммерческих предложений от компаний из других городов России. Также члены рабочей группы намереваются на месте изучить опыт работы уже внедренных автоматизированных систем оплаты в других городах.

Кроме того, планируется разработать техническое задания на внедрение и эксплуатацию автоматизированной системы оплаты проезда, на которое будет объявлен открытый конкурс.

В состав рабочей группы вошли:

Глава администрации Виталий Артёмов — председатель
Замглавы администрации Сергей Сивоконь — зампред
Замглавы администрации Светлана Горячкина
Начальник управления экономики Артём Уворвихвост
Начальник правового управления аппарата администрации Игорь Якубин
Начальник отдела транспорта и связи Дмитрий Рябчиков — секретарь
и трое членов по согласованию.

29 октября 2012, 11:43 | Просмотры: 3529

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев