В перспективе на рязанских остановках появится информация о проходящем там коммерческом транспорте

На рязанских остановках намерены установить таблички с информацией о проходящих через них маршрутах коммерческих автобусов и маршрутных такси. Такой вариант продумывает городской отдел транспорта и связи, пишет во вторник, 28 августа, «Родной город» со ссылкой на начальника отдела Дмитрия Рябчикова. «Не обещаю, что в ближайшее время, но в перспективе все остановки мы обязательно оборудуем подобными информационными табличками», – отметил он. По словам Рябчикова, к решению вопроса могут привлечь транспортные ассоциации.
Начальник отдела напомнил, что на некоторых остановках установлены информационные табло, где в режиме онлайн указывается график движения и муниципального, и коммерческого транспорта. «В центре Рязани мы планируем на крупных остановках дополнительно установить подобные табло», – рассказал собеседник издания.
Добавим, с предложением размещать на остановках информацию о коммерческом транспорте выступил читатель «Родного города», а, по словам Дмитрия Рябчикова, с такой инициативой в его отдел уже обращалась и транспортная инспекция.

28 января 2009, 19:32 | Просмотры: 3067

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев