Гортранспорт до понедельника изменит маршрут в связи с ограничением движения по улице Свободы в Рязани

В связи с проведением работ по ремонту теплотрассы, с 08:00 16 августа до 24.00 20 августа 2012 года будет ограничено дв...
В связи с проведением работ по ремонту теплотрассы, с 08:00 16 августа до 24.00 20 августа 2012 года будет ограничено движение транспорта по ул. Свободы в районе дома 46. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью горадминистрации в среду.

В схему движения городского пассажирского транспорта внесены следующие изменения.

Троллейбусы маршрута №3 от конечной остановки «11 горбольница» до остановки «Мясокомбинат» будут следовать без изменений, далее по ул. Есенина – ул. Ленина – далее по своему маршруту. В обратном направлении маршрут не изменяется.
Троллейбусы маршрута №10 от конечной остановки «ул. Крупской» будут следовать без изменений до остановки «пл. Свободы», расположенной на ул. Грибоедова, в обратном направлении – по ул. Грибоедова – ул. Есенина – ул. Ленина – далее по своему маршруту.
Автобусы маршрута №18 от конечной остановки «ТЦ «Круиз» до остановки «пл. Свободы» будут следовать без изменений, далее по ул. Грибоедова – ул. Есенина – ул. Ленина – далее по своему маршруту. В обратном направлении маршрут не меняется.

15 января 2009, 12:22 | Просмотры: 2256

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев