С понедельника в Рязани перекроют движение на участке по улице Новой

С 08:00 16 июля до 24:00 27 июля в Рязани будет перекрыто движение транспорта по ул. Новой от дома №110 до перекрестка с...
С 08:00 16 июля до 24:00 27 июля в Рязани будет перекрыто движение транспорта по ул. Новой от дома №110 до перекрестка с ул. Циолковского. Движение перекроют в связи с проведением работ по аварийному ремонту теплотрассы, сообщили в отделе по связям с общественностью горадминистрации в пятницу.

По информации пресс-службы, в схему движения городского пассажирского транспорта внесены следующие изменения.

Троллейбусы маршрута № 2 от остановки «Дом художника» (и в обратном направлении) будут следовать по Первомайскому проспекту - пл. Ленина - ул. Ленина - ул. Есенина - ул. Грибоедова - Касимовскому шоссе - далее по своему маршруту.
Троллейбусы маршрута № 15 от остановки «Радиоакадемия» (и в обратном направлении) будут следовать по ул. Дзержинского - Первомайскому проспекту - пл. Ленина - ул. Ленина - ул. Есенина - ул. Грибоедова - Касимовскому шоссе - далее по своему маршруту.
Автобусы маршрутов №№4, 6, 17, 20 от остановки «Касимовское шоссе» (и в обратном направлении) будут следовать по Касимовскому шоссе - ул. Есенина - далее по своим маршрутам.
Автобусы маршрута № 22 будут следовать по ул. Есенина в обоих направлениях.

13 января 2009, 16:24 | Просмотры: 3011

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев