«Я категорически против» - губернатор Рязанской области о повышении стоимости проезда в общественном транспорте

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев высказался против повышения стоимости проезда в общественном транспорте Рязани...
Губернатор Рязанской области Олег Ковалев высказался против повышения стоимости проезда в общественном транспорте Рязани, сообщает сайт облправительства.

«Я категорически против повышения платы за проезд. Посмотрев и сравнив цены в Рязани и других городах центральной России, я убедился в том, что до недавнего времени наш областной центр был одним из самых «дорогих» по этому виду услуг. Ряд регионов, подняв тарифы на проезд в мае, только сравнялся по ценам с Рязанью. Уверен, что для улучшения положения дел на муниципальном транспорте в первую очередь надо смотреть экономику самих транспортных предприятий, работать над снижением издержек, закупать новый транспорт, меняя старый подвижной состав на новый. Для принятия подобных решений нужен тщательный анализ расходов, экономическое обоснование, обсуждение этого вопроса с общественными организациями. На сегодняшний день глубокого экономического анализа не представлено, поэтому я категорически против повышения тарифов», – подчеркнул губернатор.

25 января 2009, 22:04 | Просмотры: 3206

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев