Отдел транспорта Рязани намерен отдавать предпочтение маршруткам, в которых 18 мест

«При заключении договоров с коммерческими перевозчиками мы будем отдавать предпочтение более вместимым машинам, в котор...

«При заключении договоров с коммерческими перевозчиками мы будем отдавать предпочтение более вместимым машинам, в которых не 13, а 18 посадочных мест», - заявил начальник отдела транспорта администрации Рязани Дмитрий Рябчиков в интервью газете «Рязанские ведомости». «Таким образом, мы сможем сократить число маршрутных такси на городских улицах. Это значит, пробок на дорогах будет меньше…», - отметил Рябчиков.

Также начальник отдела транспорта подчеркнул, что с частников будут строго спрашивать исполнение договорных обязательств по графику движения. «Тем более что число маршруток в городе сегодня больше, чем требуется, - отметил он. -  Многие уже выработали свой ресурс, требуют замены». При заключении договора будут учитывать и этот фактор, «ведь каждому горожанину хотелось бы добираться до пункта назначения за короткое время без проблем, ехать в комфортных условиях», добавил Рябчиков.

21 января 2009, 19:23 | Просмотры: 3062

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев