Рязанский автобус №16 будет ходить до гипермаркета «Глобус»

Конечный пункт городского автобусного маршрута регулярного сообщения №16 с 12 июля будет перенесен от «Торгового центра ...
Конечный пункт городского автобусного маршрута регулярного сообщения №16 с 12 июля будет перенесен от «Торгового центра «Круиз» к гипермаркету «Глобус» – остановка общественного транспорта «ул. Большая» , сообщила пресс-служба администрации Рязани.Соответствующее решение было принято во вторник на заседании коллегии при главе администрации города Рязани.
 Организация конечного пункта маршрута №16 на прилегающей к гипермаркету «Глобус» территории позволит разгрузить площадку у ТЦ «Круиз».В настоящее время остановка в районе ТЦ «Круиз» является конечной для 9 муниципальных и 2 коммерческих маршрутов, на ней одновременно осуществляют отстой (межрейсовый и во время обеденного перерыва) до 10 единиц подвижного состава.Силами гипермаркета «Глобус» выполнены работы по строительству разворотно-остановочной площадки, остановочного и диспетчерского пунктов на прилегающей к гипермаркету площадке.

6 июля 2011, 16:40 | Просмотры: 4156

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев