В Рязани устанавливают видеокамеры в троллейбусных депо

В настоящее время ведутся работы по установке систем видеонаблюдения на территории депо №№1 и 2 в Управлении рязанского...

В настоящее время ведутся работы по установке систем видеонаблюдения на территории депо №№1 и 2 в Управлении рязанского троллейбуса. Подобная система уже установлена на территории депо №3. Об этом сообщила горадминистрация в отчете отдела транспорта и связи о принятых мерах по обеспечению безопасности людей на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры.

Территория депо в МУП «Рязанская автоколонна 1310» уже оборудована системой видеонаблюдения. Сейчас проводятся работы по установке дополнительных камер для обеспечения более полного охвата территории, говорится в отчете.

Также среди принятых мер отделом транспорта отмечается запланированное проведение занятий один раз в квартал по действиям водителей и кондукторов при обнаружении взрывчатых веществ с перевозчиками всех форм собственности на 2011 год.

Кроме того, совместно с УВД по Рязанской области, министерством транспорта и автомобильных дорог Рязанской области, УФСБ по Рязанской области разработаны и согласованы схемы движения транспорта на привокзальных площадях города, подчеркивается в пресс-релизе.

29 января 2009, 11:10 | Просмотры: 3299

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев