Экспресс Москва-Рязань больше остальных перевез пассажиров в текущем году – МЖД

Лидером по количеству перевезенных пассажиров в текущем году стал скоростной электропоезд «Экспресс», курсирующий на уч...
Лидером по количеству перевезенных пассажиров в текущем году стал скоростной электропоезд «Экспресс», курсирующий на участке Москва-Рязань.
Им было перевезено около 256 тыс. пассажиров, что выше показателя прошлого года на 25%, сообщила пресс-служба Московской железной дороги на своем сайте в понедельник, 23 мая. На 56% по сравнению с уровнем прошлого года увеличилось количество перевезенных пассажиров по маршруту Москва-Тула, за четыре месяца этого года услугами экспресса воспользовалось более 59,5 тысяч человек. Во Владимир на ускоренном электропоезде «Экспресс» отправилось свыше 87 тыс. пассажиров (увеличение на 43%). С января по апрель более 102 тыс. пассажиров было перевезено скоростным электропоездом «Экспресс», курсирующем по маршруту Москва-Калуга, что на 55% выше к уровню прошлого года.
Всего в текущем году, сообщает МЖД, скоростными электропоездами «Экспресс» воспользовалось 854 тыс. 479 пассажиров, что на 20% превышает показатель прошлого года.

24 января 2009, 18:42 | Просмотры: 2755

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев