В течение пяти лет пассажирский транспорт Рязанской области будет развиваться по спецконцепции

Правительство Рязанской области утвердило концепцию развития пригородного и городского пассажирского транспорта Рязанско...
Правительство Рязанской области утвердило концепцию развития пригородного и городского пассажирского транспорта Рязанской области на 2011-2015 годы-е. Документ официально опубликован во вторник, 28 декабря.
Данная концепция разработана для развития пригородного и городского пассажирского транспорта Рязанской области и повышения качества и доступности предоставляемых услуг по перевозке пассажиров.$CUT$
Как отмечено в документе, для обеспечения межвидовой увязки перевозок пассажиров различными видами транспорта необходимо провести анализ действующего расписания движения и распределения пассажиропотоков городского электрического транспорта, автобусов городского и пригородного сообщения и пригородных поездов в пересадочных узлах железных дорог. 
Концепция также предполагает развитие объектов транспортной инфраструктуры: автовокзалов, диспетчерских центров, дорожно-транспортной инфраструктуры, а также внедрение системы оплаты проезда с использованием современных информационных технологий. 
Как отмечено в документе, эксплуатационная длина путей сообщения в Рязанской области по состоянию на начало 2010 года составляла 9 996 км, в том числе: 8 186 км (82%) – автомобильные дороги, 1 514 (15%) – железнодорожные пути и 296 км (3%) – троллейбусные линии.

28 декабря 2010, 12:06 | Просмотры: 2567

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев