I`ll be back: рязанский трамвай может вернуться

Рязанский трамвай снова может вернуться на улицах города, сообщил начальник управления экономического развития администр...
Рязанский трамвай снова может вернуться на улицах города, сообщил начальник управления экономического развития администрации города Игорь Ковалёв на заседании комитета по бюджету, налогам и инвестициям Рязанской городской Думы во вторник, 20 апреля.
«Безусловно, у трамвая большое будущее, – заявил Игорь Ковалёв. – Не секрет, что в небольших европейских городах трамвай как общественный транспорт только развивается». Он сообщил, что на сегодняшний момент организация трамвайного сообщения в городе включена в долгосрочный план «Пространственное развитие Рязани». Однако трамвай планируется передать в частные руки, а не муниципалитету, как это было ранее.
В свою очередь, депутат Пётр Пыленок предложил использовать рязанский трамвай в туристических целях. Игорь Ковалёв отметил, что учтёт это предложение и подчеркнул, что вопрос по трамвайному сообщению в областном центре пока не закрыт.

20 января 2009, 18:21 | Просмотры: 4563

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев