Новый транспорт будет!

На приобретение общественного транспорта в Рязани из городского бюджета будет выделено более 32 млн рублей. Изменения и ...
На приобретение общественного транспорта в Рязани из городского бюджета будет выделено более 32 млн рублей. Изменения и дополнения внесены в бюджет Рязани на 2010 год решением Рязанской городской Думы в четверг, 18 февраля.
Как было отмечено на заседании, в связи с планируемым выделением из федерального бюджета средств на приобретение автотранспортных средств и коммунальной техники и необходимостью софинансирования этих расходов из городского бюджета, предусматриваются ассигнования на приобретение подвижного состава в сумме 32 млн 117,1 тыс. рублей в рамках ведомственной целевой программы развития «Развитие городского пассажирского транспорта общего пользования 2009 - 2011 годы». Финансирование будет произведено за счет сокращения расходов по подразделениям родовспоможения, которые с 2010 года переданы Рязанскому областному фонду обязательного медицинского страхования. Кроме того, в связи с передачей штатных единиц медицинского персонала из дошкольных образовательных учреждений в учреждения здравоохранения перераспределяются ассигнования, предусмотренные в бюджете города на их содержание в объеме 1 млн 345 тыс. рублей с управления образования, науки и молодежной политики администрации.

17 января 2009, 14:04 | Просмотры: 3859

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев