В Рязани будут искать средства на продление автобусного маршрута №1

Гордума поручила администрации Рязани в срок до 15 октября 2009 года выработать предложения о финансировании работ по пр...
Гордума поручила администрации Рязани в срок до 15 октября 2009 года выработать предложения о финансировании работ по продлению автобусного маршрута №1 «Рязань-1 — Психбольница» до здания приемного покоя психбольницы. Такое решение было принят на заседании представительного органа в четверг, 24 сентября.

Как пояснил депутат Игорь Яшин, для продления маршрута №1 администрацией города были намечены мероприятия, часть из которых уже выполнена.

По информации администрации города, в настоящее время выполнены работы по расширению дороги от нового разворотного круга до здания Облгаза, а также часть работ по обустройству нового разворотного круга в районе приемного покоя психбольницы. Кроме того, был обустроен остановочный пункт в районе перекрестка ул.Баженова - Славянский проспект.

Для безопасности пассажирских перевозок на новом маршруте предстоит обеспечить данный участок освещением и обустроить тротуарами, а также установить дорожные знаки на перекрестках Славянский проспект — ул.Баженова и Славянский проспект — Голенчинское шоссе. Кроме того, необходимо получить паспорт маршрута в областном <ГАИ.

На данный момент источники финансирования не определены, в связи этим выполнение намеченных мероприятий приостановлено.

24 января 2009, 12:29 | Просмотры: 4770

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев