Обзор популярных онлайн игр 2020 года

Игры становятся всё популярнее во всем мире, несмотря на пандемию и другие невзгоды, среди которых спад экономической ак...

Игры становятся всё популярнее во всем мире, несмотря на пандемию и другие невзгоды, среди которых спад экономической активности. Как найти свою игру и не потерять к ней интерес через пару часов расскажем в нашей статье. 

Сегодня нашим помощником в изучении онлайн рынка игровых предложений будет портал с играми и слотами, играть в которые можно бесплатно в демо режиме и слотом, который мы возьмём для нашего обзора будет игра Infectus. Вы могли уже читать отличную статью на именно этот игровой слот - обзор Infectus на одной из новых игровых версий компании Вулкан, но сегодня мы расскажем немного другие аспекты игры, сосредоточившись больше на бесплатную игру, которая принесет Вам только радость и ощущения остроты момента.

А начнём мы с слота Charlie Chance in Hell, который так же присутствует на сайте Вулкан.  С классическим чувством, он берет свое вдохновение от вымышленного персонажа Чарли Чана, который снялся в серии мистических романов и фильмов. Charlie Chance в игре «Ад в оплату» - это слот с уникальным дизайном, он черно-белый с цветными символами. Это действительно возвращает слот к жизни.

Charlie Chance in Hell - игра с юмором

С Чарли Шанс o слева от набора барабанов, символы включают в себя классические фрукты, такие как вишня, лимоны, яблоки и виноград. Вы также увидите двойной БАР, 666 и колокола ада. Последний является самым полезным символом, дающим вам 4 х ставки на 3 в комбинации.

Тогда у вас есть дикий символ, который заменяет все символы, кроме разброса. Это платит вдвое больше колоколов ада с 8 х ставками, выплачиваемыми за 3 на линии выплат. Вы также увидите джокеры с множителями 2х и 3х.

Несмотря на классическую атмосферу, «Чарли Шанс в игре Hell to Pay» можно играть на всех устройствах, включая ноутбуки, ПК, мобильные телефоны и планшеты. Простая раскладка 3х3 лучше работает на экранах смартфонов.

Чарли Шанс в Ад, чтобы Оплатить Обзор Обзора - великолепно разработанный & упакованный действием

Слот Charlie Chance in Hell to Pay довольно красиво оформлен. Черно-белая предпосылка рядом с цветным символом действительно оживляет эту игру. С точки зрения игрового процесса, в нем есть много чего с дикими множителями, ключом к большой победе.

В целом, игровой классический 3-барабанный слот от Play ‘n GO, который имеет свою индивидуальность. Средняя дисперсия означает, что он хорошо сбалансирован, а максимальный выигрыш в 66666 ставок делает его привлекательным для игроков, ищущих крупные выплаты. Еще одна отличная работа от разработчика.

В слоте Charlie Chance in Hell to Pay есть 2 основных бонуса. На барабанах есть дикие множители - 3 могут приземлиться, чтобы дать вам 27-кратный дикий множитель. На игровой доске вы можете выиграть различные призы, включая повторные вращения, выигрыши и бесплатные вращения.

Функция Wild Multipliers

Помимо стандартного дикого символа, есть 2x и 3x wild. Известный как функция Wild Multipliers, 2-кратный дикий множитель удвоит ваш результат, в то время как 3-кратный дикий множитель утроит его. Вы можете вывести дикий множитель на каждом барабане, что означает, что три 3-х кратных диких множителя будут объединяться до 27х.

Функция бесплатных вращений

Если вы выиграете вход в функцию бесплатных вращений, вы получите 8 бесплатных вращений. Следите за скаттерами, поскольку они собраны. Вы можете получить доступ к доске объявлений, собрав 3 скаттера. Как и в основной игре, вы можете выиграть денежные призы, повторные вращения со случайными дикими символами и случайными множителями, выигрышный спин или 8 дополнительных бесплатных вращений.

Как и в базовой игре, дикие множители могут приземлиться, давая вам потенциальный 27-кратный множитель на каждом бесплатном вращении.

Чарли Шанс в аду, чтобы заплатить слот RTP, детали и лимиты ставок

Слот Charlie Chance in Hell to Pay осуществляется на 3-барабанном 3-рядном автомате с 5 фиксированными линиями выплат. Выигрышные комбинации формируются путем размещения 3 одинаковых символов на любой из 5 линий выплат.

Как и в большинстве игр Play ‘n GO, вы можете играть от 10p за вращение до 100 £ за вращение. Здесь есть опция Auto Play, так что вы можете сыграть до 100 автоматических вращений или добавить лимиты одиночного выигрыша и проигрыша. Автовоспроизведение также остановится, если вы захотите, после запуска функции бесплатных вращений.

Этот слот со средней волатильностью имеет рейтинг 6/10 на фронте дисперсии самих Play ‘n GO и RTP составляет 96,23%. Это примерно среднее значение для онлайн-слота и нормальное для слотов Play ‘n GO. 

24 апреля 2019, 18:18 | Просмотры: 5775

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев