Какую марку производителей аккумуляторов выбрать?

Chery показала салон семиместного кроссовера Tiggo 8 Pro. Компания Chery опубликовала фотографию салона, а также расска...


Chery показала салон семиместного кроссовера Tiggo 8 Pro.

Компания Chery опубликовала фотографию салона, а также рассказала об оснащении нового флагманского кроссовера Tiggo 8 Pro для российского рынка. Продажи модели должны стартовать в марте 2021 года.

Chery Tiggo 8 Pro можно будет заказать с салоном в черном или темно-коричневом исполнении. Сиденья с усиленной боковой поддержкой, обтянутые эко-кожей, получат функцию подогрева. Для водительского кресла предусмотрены электрические настройки в шести направлениях и регулировки в зоне поясничного упора.

Кроссовер получит цифровую приборную панель диагональю 12,3 дюйма и сенсорный дисплей такого же размера с HD-разрешением, а также поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. В состав доступного оборудования войдет система кругового обзора, двухзонный климат-контроль, беспроводная зарядная станция для смартфонов и панорамная крыша.

Кроме того, Tiggo 8 Pro можно оборудовать динамическими указателями поворота и функцией статического освещения поворотов, которая активируется при повороте руля на 50 градусов и скорости менее 60 километров в час.

Информацию о силовых агрегатов Chery Tiggo 8 Pro для России обнародуют ближе к старту продаж. К примеру, в Китае такой кроссовер доступен с безальтернативным 1,6-литровым бензиновым турбомотором мощностью 195 лошадиных сил.

#chery@avtonovosty1

купить аккумулятор - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами интернет магазин автозапчастей отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, Транспорт Рязани рекомендует!

22 мая 2020, 07:47 | Просмотры: 519

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев