Чем интересны игровые автоматы в клуб Эльдорадо

Street Fighter II: World Warrior поставляется с 13 бонусными функциями и является отличным слотом для новичков, которые ...

Street Fighter II: World Warrior поставляется с 13 бонусными функциями и является отличным слотом для новичков, которые хотят попробовать свои силы и проверить удачу. 

Как проверить её не тратя свои деньги? Всё достаточно просто - заходите на казино Эльдорадо официальный сайт и выбирайте только демо варианты слотов, в которые можно играть бесплатно и без ограничений. Игровой портал Эльдорадо является одним из самых популярных в Украине и доступен на территории всего мира! В нём содержится огромный каталог не только игровых слотов, но и разного рода других игр, что делает его мультиформатным развлекательным ресурсом.

Какие бонусные функции самые крутые?

. С функцией Avalanche есть функция Battles, в которой выбранный вами персонаж сражается с противником. Каждый персонаж предлагает свою собственную функцию Wild Combo, в том числе случайные дикие символы и вертикальные стеки диких символов. Есть бонусная игра Car Smash, где вы разбиваете машину, чтобы выиграть денежные призы. Это все о бесплатной игре Beat the Boss Free Spins, в которой вы набираете еще 4 персонажа для прохождения уровней с увеличением множителя до 10x.

Лавинная особенность

Когда выигрышный кластер сформирован, применяется функция Лавина. Победившие символы исчезают, оставляя место для новой лавины символов. Лавины продолжаются до тех пор, пока не будут сформированы новые победы. Функция Avalanche была впервые использована NetEnt в слоте Gonzo's Quest.

Слот Street Fighter II: World Warrior поставляется с Battles, которые используются в основной игре на онлайн портале Эльдорадо. Перед началом каждой основной битвы вы выбираете 1 из 8 персонажей на экране выбора игрока. Для каждой битвы выбирается случайный противник, чтобы сражаться с выбранным вами персонажем.

Основная битва игры может длиться любое количество вращений и заканчивается, когда у одного из персонажей количество очков здоровья уменьшается до нуля. На барабанах могут появляться и другие символы с низким значением.

Символы Победы и Поражения могут появляться в виде отдельных символов или 2x2 Колоссальных символов, считая группу из 4 отдельных символов.

Особенности Wild Combo

У каждого персонажа есть своя особенность Wild Combo, которая активируется при заполнении Wild Gauge в основной игре. Это появляется над персонажем сбоку от барабанов. Wild Gauge заполняется на 1 за каждый выигранный вами символ с высоким значением. RTP слегка варьируется для каждого символа. Вот что предлагает каждый из знаковых персонажей:

Функция Car Smash Bonus Game

Если количество очков здоровья вашего персонажа в основной битве игры уменьшено до нуля, вы активируете функцию Car Smash Bonus Game. Здесь вы управляете своим персонажем с помощью панели управления, чтобы перемещать своего персонажа, чтобы уничтожить машину. Если вы уничтожите машину, вы выиграете денежный приз в 5–15 раз больше вашей ставки.

Если вы уменьшите количество здоровья противника в основной битве до нуля, вы активируете функцию бесплатных вращений Beat the Boos. С 4 уровнями в функции, у каждого есть свой противник и множитель уровня.

Вы начнете с уровня 1 с множителем 2x. Ваш персонаж приобретает другого персонажа с каждым уровнем с множителем, увеличивающимся каждый раз. Вы поднимаетесь на уровни, уменьшая количество очков здоровья вашего противника до нуля.

Функция Beat the Boss Free Spins может длиться любое количество бесплатных вращений до того, как вы проиграете или победите последнего противника, M. Bison. Если вы победите его, вы выиграете дополнительный приз в 100 раз больше вашей ставки на Эльдорадо.

Функция «Вставить монетку»

Если вы проиграете во время бесплатной игры Beat the Boss Free Spins, вы можете получить шанс перезапустить ее, используя функцию Inset Coin Gamble. Вам нужно будет пожертвовать часть своего выигрыша, чтобы подсчитать количество очков здоровья обоих персонажей, равное 25, а не 75. Преимущество использования функции «Вставка монет» заключается в том, что RTP повышается между 98,7% и 100%.

Street Fighter II: слот World Warrior от Эльдорадо

Слот Street Fighter II: World Warrior разыгрывается по сетке 5x5 и использует механику Cluster Plays. Выигрышная комбинация формируется, когда 4 или более одинаковых символов появляются в кластере. Символ является частью кластера, если он смежен по вертикали или горизонтали с одним и тем же символом. Несколько кластеров одного и того же символа оплачиваются как отдельные кластеры.

Когда вы формируете выигрышную комбинацию на барабанах, включая символ Победы или Победы, ваш персонаж будет наносить урон противнику. Ваш персонаж получает урон, когда выигрышные комбинации включают символы победы или поражения противника. Уменьшение количества очков здоровья равно количеству символов Победы или Поражения в выигрышной комбинации.

Вы можете играть в Street Fighter II: The World Warrior от всего 20 пенсов за спин до 700 фунтов за спин, обслуживая все карманы. Он использует обычную функцию автозапуска NetEnt, где вы можете выбрать до 1000 автоспинов. Вы можете настроить это, чтобы остановить автоигру на один выигрыш, если выигрыш превышает сумму, если ваш баланс увеличивается или уменьшается на сумму, или если вы активируете функцию Beat the Boss Free Spins.

24 апреля 2019, 18:18 | Просмотры: 545

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев