Что нужно знать при покупке не нового авто

Обновленная Lada Niva — собран первый образец. В конце ноября 2020 года в социальных сетях в очередной раз активи...


Обновленная Lada Niva — собран первый образец.

В конце ноября 2020 года в социальных сетях в очередной раз активизировалось обсуждение грядущего рестайлинга автомобиля Lada Niva. Напомним, чуть менее года назад Нива, как модель и бренд, вернулась под крыло АВТОВАЗа, но перезапуск под отечественной маркой, по сути, свелся к замене шеврона Chevrolet на овал Lada. А более существенное обновление внешности, по неофициальным данным, отложили до 2023 года.

Теперь же появилась информация о том, что собран первый опытный образец рестайлинговой Lada Niva, — об этом сообщает паблик AvtoVAZ News. Стоит отметить, что как минимум один экземпляр появился еще в марте 2020 года, но ту машину изготовили на территории Научно-технического центра АВТОВАЗа с последующей досборкой на главном конвейере. Сейчас же источник пишет, что новая машина собрана прямо на дочернем предприятии «Лада Запад Тольятти» (бывший GM-AVTOVAZ, где и делали прежние Нивы), и она будет одной из тех, что покроют камуфляжной пленкой и передадут испытателям.

Ожидается, что в результате рестайлинга Niva получит измененные бамперы, передние крылья и их пластиковые расширители, новую решетку радиатора.

#lada@avtonovosty1

- - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами как купить подержанный автомобиль отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи профессиональная диагностика автомобиля ищите информацию на сайте, Транспорт Рязани рекомендует!

11 августа 2020, 07:49 | Просмотры: 578

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев