Заканчивается лето, пора выбирать автосалон

Отзывы о автосолонах, как не ошибится с выбором и кому стоит доверять? Многие рязанцы ищут автосалон не в своём городе...
Отзывы о автосолонах, как не ошибится с выбором и кому стоит доверять?

Многие рязанцы ищут автосалон не в своём городе, а в Москве, надеясь что в столице при наличии огромной конкуренции можно подобрать выгодный для себя вариант и не остаться в стороне от больших скидок либо приятных бонусов. Так ли это? Как вообще выбрать автосалон и можно ли доверять отзывам? Выясним!

Один из моих давних знаковых, Аркадий Вишневой, покупал в июле себе шевроле круз, внес задаток в 10 000р, и ддальше началась возня, продлившаяся три месяца, так как у РРТ-Пулково были финансовые трудности и долги перед GM. Такими историями наполнены все профессиональные сайты с отзывами о автосалонах и частных продавцах. Но есть и другие истории, весьма позитивные, например как Алиса Мьянмо, из нашего города, поехала за новым авто специально в Москву и по советам с сайта http://отзывавто.рф/avtosalon/formula_x нашла отличный салон, в котором ей не только оформили её покупку, но и бесплатно предоставили приятные мелочи, такие как автомобильный коврик и купон на бесплатную мойку в столице.

Она так и не воспользовалась им, так как при покупке машина была идеально чистой, а после - она уже уезжала в Рязань и какое-то время планировала не выезжать в Москву. Как бы то ни было, она говорит: 'Отзывы об автосалонах зачастую весьма грамотно составлены и действительно помогают при выборе продавца, весьма серьёзно'.

Думаю и Вам так же будет весьма интересно прочитать отзывы, и найти свой идеал!

16 января 2009, 17:59 | Просмотры: 631

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев