Виталий Артемов провел прием граждан



14 июля исполняющий обязанности главы администрации города Рязани Виталий Артемов провел личный прием. Среди вопросов – транспортное обслуживание населения, содержание дворовых территорий, оказание адресной помощи.
В ходе личного приема к главе администрации обратился перевозчик ИП Попова Е.А. с вопросами возобновления льготных перевозок по маршруту №32, а также его продления до пос. Мехзавода.
Как отметили сотрудники управления транспорта администрации Рязани, объективной потребности в организации дополнительных маршрутов в поселок нет. В качестве альтернативы вместо маршрута №32М3 граждане могут воспользоваться автобусами №№16 и 20, а также коммерческим маршрутом №62. Кроме того, маршрут №32М3 на 85% дублирует автобусный маршрут МУП «УРТ» №16 «ул. Новоселов, 60 – пос. Южный». Управлению транспорта поручено организовать дополнительную встречу с перевозчиком для обсуждения обновленной транспортной модели города. Для урегулирования спорных вопросов предусмотрен судебный порядок.
Все пришедшие на прием граждане получили необходимые консультации. Часть вопросов, требующих дополнительной проработки, взята руководителем городской администрации на личный контроль.

15 июля 2023, 08:44 | Просмотры: 507

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев