В Рязани сгорела маршрутка

Рязанская маршрутка сгорела всего за несколько минут. Комсомольская правда в Рязани выяснила у пассажира злополучной мар...
Рязанская маршрутка сгорела всего за несколько минут. Комсомольская правда в Рязани выяснила у пассажира злополучной маршрутки подробности происшествия.

Возгорание следовавшего по 82-му маршруту коммерческого автобуса началось на улице Дзержинского, 16 августа около часа дня. Уже на улице Гагарина он сгорел дотла, к счастью, никто не пострадал.

По словам очевидца, еще на остановке «Улица Стройкова» в салоне маршрутки почувствовался запах «краски с примесями», затем в салоне началось задымление. Водитель остановился только у Полетаевского рынка, и все 5 пассажиров благополучно покинули салон.

- Когда мы выходили, в моторном отсеке был виден огонь, - рассказывает очевидец. - Огнетушитель водителя не сработал. Ему водитель другой маршрутки дал свой огнетушитель, но он тоже не сработал. А огня становилось все больше. Тогда из ТЦ «Полетаевский» выбежал парень с еще одним огнетушителем, но было поздно – маршрутка уже полыхала. Когда через 5 минут приехали пожарные, тушить было нечего.

16 января 2009, 19:24 | Просмотры: 675

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев