В субботу в Рязани закроют движение транспорта по проезду Завражнова

В субботу, 14 ноября, в Рязани закроют движение транспорта по проезду Завражнова. Об этом сообщила пресс-служба горадм...

В субботу, 14 ноября, в Рязани закроют движение транспорта по проезду Завражнова.

Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации. Движение перекроют с 8:00 до 12:00 в связи с проведением торжественной церемонии вручения знамени УФССП России по Рязанской области.

Сейчас на многих сайтах можно найти функцию обратного звонка. Мы тоже подумываем об устройстве на сайте функции - обратный звонок с сайта. Предлагаем и Вам подумать о возможности использования сервиса callbacktracker, который увеличивает конверсию на 75%. 

Обратный звонок - это весьма интересная фича Вашего сайта. Она не только заставляет пользователя ещё раз задуматься над Вашим главным предложением, но и позволяет наладить с ним контакт. Более 30% пользователей оставляют свой телефон для прозвона им. И это именно те клиенты, которых Вы со временем можете превратить в своих постоянных покупателей. Не упускайте возможность!

Когда виджет появляется на сайте?

В настройках виджета могут быть установлены разные сценарии отображения:

  • На выходе, при закрытии страницы пользователем
  • Через заданное время, которое пользователь находится на сайте
  • Также пользователь может вызвать форму самостоятельно, кликнув на иконку «Обратный звонок»

А по поводу перекрытия движения - предыдущее перекрытие в Рязани было связано с демонстрацией и митингом регионального отделения КПРФ в субботу, 7 ноября.

15 ноября 2015, 19:42 | Просмотры: 535

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев