Транспортное образование в Рязани

Поговорим о трансапортном образовании в России и в Рязани в частности На данный момент транспортное образование - это...
Поговорим о трансапортном образовании в России и в Рязани в частности

На данный момент транспортное образование - это часть важнейшей инфраструктуры каждого города России. Как и образование в целом, обучение профессии, связанной с перевозкой людей либо ценных грузов - процесс весьма сложный и подходить к выбору ВУЗа необходимо грамотно.

Конечно одно из простых решений - купить диплом государственного ВУЗа, в котором Вы обучались, но не смогли сдать некоторые экзамены, например из-за совмещения работы водителем и учебы. Поодумайте, в нашей старне транспортные профессии очень востребованы. Сейчас ими обучают в 18 вузах, имеющих 108 филиалов, расположенных в 64 субъектах Российской Федерации, в том числе в нашем городе! Это отличный шанс устроить свою жизнь.

Алексей, работник железной дороги, в детстве всегда любил ездить на электричках. Бывает уставится в окно и смотрит на рельсы, воображает себя машинистом. После уроков он не редко проводил свободное вермя за игрой в симулятроы вождения паровозов и автобусов. Сейчас - он транспортный инженер, работающий на одном из предприятий Рязани. Его стаж уже 2 года и он не собирается уходить из профессии, хотя в начале своего трудового пути, как он сообщил нам по секрету, ему пришлось купить диплом ВУЗа, который открыл для него новые возмоности.

В прошлом году только по транспортным специальностям в профильных ВУЗах обучалось 56699 человек. Сейчас как раз выпускники школ выбирают своё будущее - посмотрите на транспортные ВУЗы, возможно это то, что Вы действительно полюбите!

8 июля 2016, 21:29 | Просмотры: 791

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев