Посуда для настоящих водителей

Дюшес представляет - посуда для всей семьи! Отличная посуда для всей семьи, в том числе для автолюбителей и водителей о...
Дюшес представляет - посуда для всей семьи!

Отличная посуда для всей семьи, в том числе для автолюбителей и водителей обществнного транспорта теперь с заказом через сайт, удобно как никогда прежде. Для тех, кто предпочитает качественную посуду, столовые приборы и текстиль - мы рекомендуем! Обычно водители счиьают, что польза приготовленной пищи зависит не только от продуктов, из которых она готовится, но и от используемой посуды для приготовления. И это действительно так, ведь рязанцам намного комфортнее кушать из тарелок, на которых изображены виды нашего города. При этом многих хозяек волнуют вопросы: как правильно выбрать кастрюлю, из какого материала кастрюля лучше? Чтобы ответить на эти вопросы, нужно ознакомиться с ассортиментом предлагаемой посуды на сайте посуда киев и сравнить его с характеристиками различных видов посуды в других магазинах.

У меня, например, кастрюли WMF - подарочные. Если бы сама покупала, не знаю что бы купила, т.к. своего хозяйства до свадьбы не было, а у мамы были эмалированные кастрюли и казанок неизвестного происхождения. Насчет моих кастрюль. Да, нержавейка. Всем бы хорошо. Но ухаживать за ними надо, чего я, конечно же, не делаю.

Еще один существенный 'минус' в них то, что они долго держат тепло, и когда содержимое кастрюли закипает, а я делаю самый маленький 'огонь', то оно продолжает бурлить еще немалое время. Но это, конечно же, минус для меня, когда-то слышала, что в таких кастрюлях нельзя хранить продукты в холодильнике. Я храню супы, у меня другой посуды нет (кроме стеклянной кастрюли). Но вот теперь как-то сомневаюсь... А вообще хочу себе обычные эмалированные кастрюльки. В них что-то для засолки делать можно, квасок, да и в холодильник поставить с чем-либо... А то у меня ничего другого нет, только 2 миски-салатники стеклянные.

А еще сейчас есть посуда для разных плит. Например, для современных индукционных плит подходит далеко не вся посуда.

17 января 2009, 21:52 | Просмотры: 827

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев