Покупаем выгодные авиабилеты

Хотите сэкономить, планируя долгожданный отпуск? Это возможно. И вам не придётся отказывать себе в экскурсиях или сувени...

Хотите сэкономить, планируя долгожданный отпуск? Это возможно. И вам не придётся отказывать себе в экскурсиях или сувенирах. Нужно лишь потратить немного времени на поиск авиабилетов. Если раньше нужно было идти в кассу, тратя свое время, то сейчас достаточно просто зайти в интернет. Это можно сделать дома, в офисе, в кафе и любом другом месте, где ловит сеть или есть Wi-Fi. В интернете авиабилеты дешевле. Но нужно знать, как и где их искать.

Полезные советы туристам

  1. Если точно знаете дату грядущего путешествия, то постарайтесь забронировать билеты на самолёт. За несколько месяцев до вылета они будут стоить дешевле. А в продаже билеты есть за 364 дня до рейса. И сразу покупайте их туда и обратно. Так высоки шансы, что компания порадует скидкой.
  2. Билеты необходимо искать на сайтах-агрегаторах. Там вы задаете требуемые параметры, и меньше чем через минуту перед вами появится несколько вариантов рейсов, предлагаемых различными авиаперевозчиками. Там же можно сравнить, насколько билеты дешевле при покупке их 'туда-обратно'.
  3. Воспользуйтесь услугами лоукостеров. Покупая билет в бюджетной авиакомпании, вы должны знать, что на борту не будет предложено питание, вес багажа меньше, чем у других авиаперевозчиков. Вы можете не оплачивать страховку. В салоне может быть не очень комфортно, т.к. расстояние между креслами небольшое.
  4. Обязательно подпишитесь на получение новостей от авиакомпаний. Для этого необходимо зарегистрироваться на их официальных сайтах.
  5. Выбирая день полёта, лучше предпочесть любой с понедельника по четверг. Посмотрите, обычно в пятницу и выходные летать дороже.

Если ваш отпуск пройдёт за границей, то добраться до места назначения, возможно, дешевле будет с пересадками. Ночной рейс может быть дешевле дневного.

Учитесь экономить, не отказывая себе в удовольствии!

5 октября 2009, 11:26 | Просмотры: 721

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев