Поехали в Москву за запчасями

Если Вы поехали в Москву, и неожиданно Вам потребовалась запчасть для своего автомобиля, то выхо есть!

У нас отличная новость для рязанских автолюбителей, которые часто бывают в Москве, совсем недавно открылся новый магазин автозапчастей по адресу Староватутинский проезд д.5 стр.3 (при автосервисе http://avtoremont-gm.ru/). Для Вас всегда самые качественные запчасти в наличии и на заказ. А если Вы всё таки не частый гость в столице, то для Вас существует возможность доставки запчастей в Рязань посредством транспортной компании «Деловые Линии», а так же отправка почтой РФ.

Купить автозапчасти в интернете - теперь это просто как никогда. Удобный поиск по брендам автомобилей, маркам и году выпуска, актуальное наличие в магазине и на складе, постоянно пополняющийся ассортимент, всё это доступно теперь любому жителю России. Не нужно тратить своё время выискивая нужноую деталь либо ожидать её два месяца из Китая - всё под рукой!

Так же на сайте есть уникальная опция для зарегистрированных пользователей - «поставить машину в гараж», что позволит сократить время поиска. Дополнительно на территории работает автосервис, режим работы которого с 9-00 до 21-00, ежедневно.

По всем вопросам будем рады ответить по телефону: 8(495)648-64-30

27 января 2009, 17:06 | Просмотры: 398

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев