Плиты полнотелые канальные под нашими дорогами

Плиты канальные являются самыми распространенными материалами, применяемыми для создания кровель в строительной индустри...

Плиты канальные являются самыми распространенными материалами, применяемыми для создания кровель в строительной индустрии.

Особенностью канальных плит является линейное изменение размеров, зависящее от температуры. Этот процесс характеризуется коэффициентом линейного термического расширения материала. Это необходимо учитывать при монтаже канальных плит.

Поскольку структура канальных плит достаточно специфическая, то особое внимание нужно уделять защите воздушных каналов от проникновения влаги, пыли и насекомых. Если данное условие не будет соблюдено, то это может привести к ухудшению эстетического облика кровли в целом, и к разрушению самих плит.

В качестве защиты каналов выступают паропропускающие ленты на клеевой основе. Они, в свою очередь, способствуют удалению конденсата изнутри каналов и препятствуют попаданию влаги и пыли внутрь. Элементами крепления канальных плит являются специальные системы алюминиевых и поликарбонатных профилей.

Защиты покрытий полнотелые канальные используются во многих областях. Их надёжность и разнообразие форм и веса позволяют применение в строительстве домой и прокладке разных городских коммуникаций. Хотя процесс изготовления трудоёмкий относительно не большая цена изделия даёт возможность их активной постоянной реализации. Вед строительство – это постоянный, непрекращающийся процесс.

3 октября 2009, 12:02 | Просмотры: 767

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев