Открыт сервис для любых видов перевозок

Неожиданно мы нашли бесплатный сервис для поиска перевозчиков любого вида грузов, и спешим поделиться им с Вами Первы...
Неожиданно мы нашли бесплатный сервис для поиска перевозчиков любого вида грузов, и спешим поделиться им с Вами

Первым данный сервис нашла Маша, редактор transportryazan.ru и воспользовалась им. Она была приятно удивлена, теперь можно найти перевозчика в кротчайшее время, и при этом не платить никаких коммисий за связь с водителем транспортного средства. Теперь не нужно листать сотни мелких групп в соцсетях и высматривать объявления о перевозки грузов. Самое необычное - данный ресурс работает с Россией, Украиной, ДНР и ЛНР. И перевозчики берут на себя вопросы по преодолении данных границ.

Сервис для любых видов перевозок предоставляет своим пользователям варианты зарегистрироваться в двух статусах - как пользователь и как перевозчик. Вы сами выбираете заказы, если Вы перевозчик, и сами предлагаете цену за перевозку, при этом получая 100%-ую прибыль за выполненный заказ. Так же на сайте существует система рейтингов, которая позволяет выбирать надежного перевозчика или оценивать уже полюбившегося.

Конечно что угодно через границу не перевезешь, по-этому на сайте есть раздел где Вы можете узнать подробные и, что не маловажно, актуальные правила провода грузов через границы данных государств.

И ещё один немаловажный пункт, на сайте goto-x.ru есть карта работающих в данный момент КПП, обновляемая сотрудниками сайта, которые пристально следят за ситуацией на границе. А к каждому КПП добавлена ещё и болталка, в которой можно узнать самые свежие новости от очевидцев.

Из приятных бонусов:

Комментарии тут можно оставлять как из соцсети так и просто зарегистрировавшись.
Упрощенная регистрация
Упрощенная авторизация, доступная так же через соц. сети.
Можно настроить уведомления на почту или в ЛС, чтобы отслеживать изменения в заказах\предложениях.
Можно настроить приватность вашего профиля.
К зарегистрированному профилю можно привязать страничку соц. сети и упрощенно проходить авторизацию на сайте.
Быстрота, простота и функциональность сайта в целом.

Лозунг данного сервиса: на нашем сайте удобно всем — перевозчикам и заказчикам транспорта!

24 января 2009, 17:05 | Просмотры: 488

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев