Не было времени пройти автошколу?

Вы всегда мечтали научиться водить машину, но никак не хватало времени вплотную заняться обучением? Теперь выход найден!...

Вы всегда мечтали научиться водить машину, но никак не хватало времени вплотную заняться обучением? Теперь выход найден! Советуем Вам посмотреть материал про отличную автошколу в Петербурге, которая имеет множество аград и является одной из лучших автошкол региона. 

 Автошкола «Кристалл» располагает 4-мя классами в Красногвардейском и Калининском районах Санкт-Петербурга. В автошколе работают профессиональные инструкторы со стажем работы более десяти лет. Автопарк школы постоянно обновляется, 90% автомобилей это современные иномарки не старше пяти лет.

Автошкола в Калининском районе оборудована по последним требованиям ГИБДД, а именно на её территории присутствует:

- макеты для медицинского обучения;
- современная площадка для практических занятий;
-программное обеспечение для наглядных занятий по всем направлениям.

Автошкола «Кристалл» — единственная автошкола в Санкт-Петербурге, которая предлагает услугу «Квалифицированная помощь». Мы не бросаем своих учеников и помогаем им в трудную минуту!

Для учеников, которые не могут посещать занятия в будние дни, в автошколе открыт набор в группу выходного дня.

Цель нашей работы — подготовить профессиональных и грамотных водителей, Ваша задача — подтвердить это на экзаменах, чтобы управление транспортным средством приносило Вам радость и удовольствие!

5 октября 2009, 20:11 | Просмотры: 529

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев