Мы перезапустили систему оценки фотографий

В преддверии нового года на нашем сайте происходят достаточно значимые обновления. С сегодняшнего дня у нас новая систем...

В преддверии нового года на нашем сайте происходят достаточно значимые обновления. С сегодняшнего дня у нас новая система оценки фотографий. Что же изменилось? 

Как и раньше она доступна всем нашим зарегистрированным пользователям, но теперь вы можете выбирать не только целую оценку от 1 до 5, но и дробную,  от 0,5 до 5 с шагом 0,1 - то есть теперь вариантов оценки стало аж на 40 больше!

Так же мы изменили вид фотоальбома, расположив все элементы в определенном порядке, теперь очень удобно найти всех пользователей, кто проголосовал за данное фото, а так же их оценку. 

Стали работать ссылки на категории фотографий. Теперь они отображаются в левом меню. Так же скоро мы возобновим функцию загрузки фотографий пользователями, и думаем над возможностью оповещать автора фотографий о поступающих к его фотографиям оценках посредством email. Надеемся Вам понравятся наши обновления. Обо всех идеях и доработках вы можете писать в нашу группу Вконтакте. 

18 декабря 2016, 13:35 | Просмотры: 395

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев