Как выбрать грузовую компанию?

Перевозки - неотъемлимая часть нашей повседневной жизни. При переезде из квартиры в квартиру, либо при провозе вещей на ...
Перевозки - неотъемлимая часть нашей повседневной жизни. При переезде из квартиры в квартиру, либо при провозе вещей на дачу, строительных материалов или любых других грузов Вам может помочь грузоперевозящая компания.

Как же выбрать надежную грузовую компанию? Первое, на что нужно обратить своё внимание - это на парк транспортных средств. Если у компании он не большой, либо техника содержится в нём не в должном состоянии - Вам точно не к этой компании. Выбирайте только те, у которых автотранспорт самой разной вместимости, это значит что к Вашим услугам будут доступны и малотоннажный и среднетоннажный, и даже крупнотоннажный транспорт. Например Грузоперевозки в Екатеринбурге предлагают своим клиентам следующие машины:

бортовую ГАЗель;
грузовик-фургон;
крытый автомобиль (с защитным ПВХ-тентом);
грузовик-рефрижератор с установленным холодильным оборудованием;
грузовик с эффектом «термо» (со стенками, утолщенными специальными термоизоляторами).

Вторым пунктом в списке проверки надежности транспортной компании должна стоять проверка на своевременное обновление технической базы автопарка. Грузовики должны быть оснащены системой навигации и контроля, что бы Вы смогли в удобное для Вас время посмотреть в своём личном кабинете где сейчас груз, в каких условиях он содержится и как скоро он доедет до места назначения. Все эти средства уже есть у компании 'ТрансАвто'.

Так же, как и фиксированные тарифы, которые в совю очередь определяют серьезность компании, ведь для расчетов таких тарифов необхдима сильная команда логистов, способная расчитать выгодную как для компании, так и по отношению к конкурентам стоимость за час. У Екатеринбургской компании тарифы весьма конкурентноспособные - грузовичек «Каблук» стоит 240 руб. в час, а 20-тонный бортовой автомобиль со всеми доп функциями – 1200 рублей в час. Это очень удобно, так как Вы легко сможете расчитать стоимость перевозки.

Последняя, но не маловажная проверка это проверка бережного отношения к доставляемому грузу. Компания должна аккуратно перевозить Ваши грузы и эту аккуратность можно легко проверить - найдите официальный сайт компании, почитайте их маркетинговые статьи, а потом найдите комментарии на форуме и в социальных сетях. Так Вы получите более правдивую информацию и сможете заочно оценить её работу.

15 января 2009, 10:23 | Просмотры: 832

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев